Достижения наших педагогов

02.09.2019

01.09.2018

Почетная грамота Главы Администрации Ленинского района г. Екатеринбурга воспитателю Рязановой М.В. за многолетний добросовестный труд, личный вклад в педагогическую сферу деятельности, способствующую укреплению и развитию Ленинского района г. Екатеринбурга.

Благодарственное письмо Отдела образования Ленинского района Сергиенко Анне Николаевне и Шашмуриной Ирине Александровне за проведение районного этапа городского Праздника поэзии "Звездочки-2016", посвященному творчеству М. Д. Яснова.

Благодарственное письмо от имени Администрации Екатеринбургского театра юного зрителя коллективу МАДОУ- детский сад № 50 за деятельное участие в конкурсе елочной игрушки "Чудо-дерево", посвященного творчеству К.И. Чуковского и 120-летнему юбилею детского писателя.

Диплом финалиста Городского Турнира "Творчество. Инженерия. Математика" команде МАДОУ № 50 и педагогу, подготовившему команду, Глазыриной Ирине Николаевне и сертификат участника.

Грамота за 2 место в районном фестивале детского творчества "Весенние веснушки-2017" музыкальному руководителю Сергиенко Анне Николаевне, подготовившему детский коллектив.

Благодарственное письмо музыкальному руководителю Сергиенко Анне Николаевне за участие в VI областном фестивале творчества "Созвездия Урала",  диплом лауреата I степени и кубок.

Грамота Управления образования Ленинского района г. Екатеринбурга зам. зав. по ВМР Пилясовой Н.П. за организацию и проведение мероприятий районного уровня, экспертную деятельность по различным направлениям профессиональной деятельности.

Благодарственное письмо Управления образования Администрации города Екатеринбурга и ГДТДиМ "Одаренность и технологии" Пилясовой Наталье Петровне за отличную организацию районного этапа городского Праздника поэзии "Звездочки-2016" среди дошкольников, посвященного 70-летию М. Яснова.

Благодарственное письмо главы Администрации Ленинского района г. Екатеринбурга воспитателю Глазыриной И.Н. за значительный вклад в реализацию мероприятий стратегического проекта "Городская школа-стандарт "Пять звезд"".

Грамота музыкальному руководителю Сергиенко А.Н. за активное участие в районном семинаре по обмену опытом по теме "Специфика постановки музыкального спектакля в ДОУ".

Благодарственное письмо Пилясовой Н.П. за подготовку победителя (1 место) на районном  конкурсе чтецов, посвященном творчеству С. Маршака.

Грамота Отдела образования Ленинского района Управления образования Администрации г. Екатеринбурга за организацию и проведение городского семинара-практикума по теме "Творческое раскрытие личностного потенциала ребенка дошкольника, его природная музыкальная способность к творческому самовыражению как условие успешной самореализации"музыкальному руководителю Сергиенко А.Н.

Благодарственное письмо МАУ ДО городского дворца творчества  детей и молодежи "Одаренность и технологии" Пилясовой Н.П. за вклад в развитие системы выявления и поддержки талантливых детей г. Екатеринбурга, активное участие в городском этапе Городского праздника поэзии "Звездочки" для дошкольников.

Грамота Отдела образования Ленинского района Управления образования Администрации г. Екатеринбурга инструктору по ФК Губановой К.А. за участие в XXIII районном фестивале "Здоровье".

Грамоты Отдела образования Ленинского района Управления образования Администрации г. Екатеринбруга музыкальному руководителю Сергиенко А.Н., хореографу Губаной К.А. за активное участие и пропаганду музыкальной культуры и исполнительского искусства и 2-ое место в районном фестивале "Весенние веснушки-2016".

Диплом лауреата Отдела культуры Администрации Ленинского района г. Екатеринбурга за участие в XV районном фестивале творчества "Открой себя миру" руководителям детского коллектива МАДОУ №50 Сергиенко А.Н. и Губановой К.А.

Благодарственные письма от организаторов V областного фестиваля-конкурса "Созвездия Урала" центра творческих инициатив "Вселенная талантов" при информационной поддержке Министерства культуры Свердловской области руководителю хореографической студии "Звездочки" МАДОУ №50 Губановой К.А. и музыкальному руководителю Сергиенко А.Н. за неоценимый вклад в развитие культуры и искусства.

Грамота Отдела образования Ленинского района Пилясовой Н.П. за участие в работе методического объединения заместителей заведующих по ВМР Ленинского района, организацию и проведение мероприятий городского и районного уровней.

01.09.2016

01.09.2015