Независимая оценка качества образовательных услуг

Результаты независимой оценки качества условий оказания услуг образовательными организациями, размещенные на сайте ГМУ bus.gov.ru

Базгов.png

Инструкция по работе с отзывами на сайте bus.gov.ru: https://minobraz.egov66.ru/site/item?id=3790

Внимание!

На официальном сайте для размещения информации о государственных (муниципальных) учреждениях bus.gov.ru создан модуль для реализации возможности оставить отзыв гражданами о качестве услуг, предоставляемых образовательной организацией.

Приглашаем заинтересованных лиц воспользоваться предоставленным ресурсом и принять участие в оценке деятельности образовательных организаций на сайте bus.gov.ru.

Информационный ролик о проведении независимой оценки качества условий осуществления образовательной деятельности дошкольных образовательных организаций в Свердловской области, созданный Министерством образования и молодежной политики Свердловской области:

НОКО.png
13.04. Инструкция по размещению отзывов на сайте bus.gov.ru.pdf (скачать) (посмотреть)
02.08.2022 Инструкция по поиску плана на bus.gov.ru.pdf (скачать) (посмотреть)

Уважаемые родители! Приглашаем принять участие в независимой оценке качества условий оказания услуг МДОО

видео

На территории Свердловской области июле-августе 2022 года в отношении дошкольных образовательных организаций проводится независимая оценка качества условий. Родители (законные представители) воспитанников смогут выразить свое мнение о качестве условий детских садов.

Приглашаем принять участие в опросе!

Уважаемые родители! В целях выявления мнения граждан о качестве условий оказания услуг образовательными организациями приглашаем принять участие в опросе. Ваше мнение позволит улучшить работу образовательных организаций и повысить качество оказания услуг населению!

Анкета для опроса родителей находится по ссылке: http://nok.gepicentr.ru .

QR-код на онлайн-анкету:

9hdAQMb8un33kjg8EBj31657282607.jpg

Информационный ролик о проведении независимой оценки качества условий осуществления образовательной деятельности организациями в Свердловской области, созданный Министерством образования и молодежной политики Свердловской области: https://youtu.be/un4cxuxDBOA

Ролик о проведении независимой оценки качества условий осуществления образовательной деятельности организациями, созданный Министерством просвещения Российской Федерации: https://youtu.be/-6Bx1kmk4_4

Бланк анкеты на бумаге для опроса получателей услуг.pdf (скачать) (посмотреть)
Презентация НОКОД 2022.pdf (скачать) (посмотреть)
Инструкция по размещению отзывов на сайте bus.gov.ru.pdf (скачать) (посмотреть)
Вопросы и Ответы.pdf (скачать) (посмотреть)
Инструкция (поиск планов на сайте bus.gov.ru).pdf (скачать) (посмотреть)
Инструкция для онлайн анкетирования.pdf (скачать) (посмотреть)
Информация об электронных образовательных ресурсов ОВЗ.pdf (скачать) (посмотреть)
Методические рекомендации по расчету показателей АП-87_02вн.pdf (скачать) (посмотреть)
Информация о доступе к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям, в том числе приспособленным для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья. (2).pdf (скачать) (посмотреть)

9hdAQMb8un33kjg8EBj31657282607.jpg

Уважаемые родители! В целях выявления мнения граждан о качестве условий оказания услуг образовательными организациями приглашаем Вас принять участие в опросе. Ваше мнение позволит улучшить работу образовательных организаций и повысить качество оказания услуг населению!

d48ed900e79fa9547169c26138b4cd8d_XL.jpg

В целях информирования участников отношений в сфере образования о проведении независимой оценки качества условий осуществления образовательной деятельности организациями, осуществляющими образовательную деятельность, расположенными на территории Свердловской области (далее – НОКО), Министерством просвещения Российской Федерации создан анимированный ролик.