01.09.2017

Грамота 26.09.2017 г. Грамота Департамента образования Администрации г. Екатеринбурга музыкальному руководителю Сергиенко А.Н. за значительные успехи в профессиональной деятельности, добросовестный труд по обучению и воспитанию подрастающего поколения.

Диплом30.08.2017 г. Диплом участника Общероссийского рейтинга школьных сайтов: итоговый балл 50 из 50, номинация "Победитель".

Диплом30.11.2017 г. Диплом финалиста Городского Турнира "Творчество. Инженерия. Математика" Департамента образования Администрации города Екатеринбурга (Городской стратегический подпроект "Одаренные дети") и МАДОУ № 366 педагогу, подготовившему команду МАДОУ № 50, Дурдыевой Г.М. и сертификат участника.

ПилясоваПилясова 07.12.2017 г. Благодарственное письмо Департамента образования Администрации города Екатеринбурга и МАДОУ № 524 зам. зав. по ВМР Пилясовой Н.П. за инициативность и профессионализм в организации районного этапа VII городского Праздника поэзии, посвященного творчеству Ю. Мориц и подготовку призёра.

125.02.2018 г. Грамота Управления образования Ленинского района 1 место МАДОУ № 50 в районном этапе городского конкурса книжек-малышек "Инженером стать хочу - пусть меня научат!" в рамках городского фестиваля "Все в твоих руках!", педагог Дурдыева Г.М.

ИКаРенок28.02.2018 г. Диплом за III место команде "Знатоки" в региональном этапе Всесроссийского конкурса "ИКарРенок", руководитель команды воспитатель Петрова И.Т.

Весенние26.03.2018 г. Грамота за активное участие и пропаганду музыкальной культуры и исполнительского искусства в районном фестивале "Весенние веснушки" руководителю детского творческого коллектива Сергиенко А.Н.

Здоровье28.03.2018 г. Диплом спортивной команде МАДОУ № 50 за участие в XXV районном фестивале "Здоровье" и инструктору по ФК Кольва В.М.Хочу такой сайт

Благодарность25.04.2018 г. Благодарность Администрации Ленинского района г. Екатеринбурга музыкальному руководителю Сергиенко А.Н. за активное участие в подготовке и проведении районного гала-концерта творческих возможностей воспитанников и педагогов "Весенние веснушки" в рамках Фестиваля "Открой себя миру!".

Благодарность28.02.2018 г. Благодарность Региональной общественной организации "Союз Комитета солдатских матерей Свердловской области" за оказание помощи по организации районной акции "Подарок солдату" заведующему МАДОУ № 50 Алдакимовой О.С.

Благодарность24.04.2018 г. Грамота Управления образования Ленинского района музыкальному руководителю Сергиенко А.Н. за активное участие в районном семинаре по обмену опытом по теме "Развитие эмоциональной сферы детей дошкольного возраста в процессе образовательной деятельности".

Дата создания: 18.09.2019

Дата обновления: 19.09.2019