01.09.2016

Рязанова.jpg19.09.2016 г. Почетная грамота Главы Администрации Ленинского района г. Екатеринбурга воспитателю Рязановой М.В. за многолетний добросовестный труд, личный вклад в педагогическую сферу деятельности, способствующую укреплению и развитию Ленинского района г. Екатеринбурга.

Сегриенко11.11.2016 г. Благодарственное письмо Отдела образования Ленинского района музыкальному руководителю Сергиенко А.Н. и хореографу Шашмуриной И.А. за проведение районного этапа городского Праздника поэзии "Звездочки-2016", посвященного творчеству Д.М. Яснова.

Благодарственное25.01.2017 г. Благодарственное письмо Администрации Екатеринбургского театра юного зрителя коллективу МАДОУ № 50 за деятельное участие в конкурсе елочной игрушки "Чудо- дерево", посвященное творчеству К.И. Чуковского и 120-летнему юбилею детского писателя.

ТИМСертификат14.03.2017 г. Диплом финалиста Городского Турнира "Творчество. Инженерия. Математика" команде МАДОУ № 50 и педагогу, подготовившему команду, Глазыриной И.Н. и сертификат участника.

Весенние27.03.2017 г. Грамота за 2 место в районном фестивале детского творчества "Весенние веснушки-2017" музыкальному руководителю Сергиенко А.Н., подготовившей детский коллектив.

СозвездиеСозвездияСозвездие30.04.2017 г. Благодарственное письмо музыкальному руководителю Сергиенко А.Н. за участие в VI областном фестивале творчества "Созвездия Урала", диплом лауреата I степени и кубок.Хочу такой сайт

Пилясова25.05.2017 г. Грамота Управления образования Ленинского района г. Екатеринбурга зам. зав. по ВМР Пилясовой Н.П. за организацию и проведение мероприятий районного уровня, экспертную деятельность по различным направлениям профессиональной деятельности.

Пилясовой25.02.2017 г. Благодарственное письмо Управления образования Администрации г. Екатеринбурга и ГДТДиМ "Одаренность и технологии" Пилясовой Н.П. за отличную организацию районного этапа городского Праздника поэзии "Звездочки-2-16" среди дошкольников, посвященного 70-летию М. Яснова.

Дата создания: 18.09.2019

Дата обновления: 24.09.2019