2015-2016 учебный год

01.09.2015

благ02,10,2015 г. Благодарственное письмо главы Администрации Ленинского района г. Екатеринбурга воспитателю Глазыриной И.Н. за значительный вклад в реализацию мероприятий стратегического проекта "Городская школа- стандарт "Пять звезд"".





Сергиенко20.10.2015 г. Грамота музыкальному руководителю Сергиенко А.Н. за активное участие в районном семинаре по обмену опытом по теме "Специфика постановки музыкального спектакля в ДОУ".






Пилясовой05.10.2015 г. Благодарственное письмо Пилясовой Н.П. за подготовку победителя (1 место) на районном конкурсе чтецов, посвященного творчеству С. Маршака.






Сергиенко25.10.2015 г. Грамота Отдела образования Ленинского района Управления образования Администрации г. Екатеринбурга музыкальному руководителю Сергиенко А.Н. за организацию и проведение городского семинара-практикума по теме "Творческое раскрытие личностного потенциала ребенка-дошкольника, его природная музыкальная способность к творческому самовыражению как условие успешной самореализации".



Пилясовой12.12.2015 г. Благодарственное письмо МАУ ДО городского дворца творчества детей и молодежи "Одаренность и технологии" Пилясовой Н.П. за вклад в развитие системы выявления и поддержки талантливых детей г. Екатеринбурга, активное участие в городском этапе Городского праздника поэзии "Звездочки" для дошкольников.




Здоровье29.03.2016 г. Грамота Отдела образования Ленинского района Управления образования Администрации г. Екатеринбурга инструктору по ФК Губаной К.А. за участие в XXIII районном фестивале "Здоровье".






2грамота15.04.2016 г. Грамота Отдела образования Ленинского района Управления образования Администрации г. Екатеринбурга музыкальному руководителю Сергиенко А.Н., хореографу Губановой К.А. за активное участие и пропаганду музыкальной культуры и исполнительского искусства и 2 место в районном фестивале "Весенние веснушки-2016".Хочу такой сайт


Открой15.04.2016 г. Диплом лауреата Отдела культуры Администрации Ленинского района г. Екатеринбурга за участие в XV районном фестивале творчества "Открой себя миру" руководителям детского коллектива МАДОУ № 50 Сергиенко А.Н. и Губановой К.А.





СозвездиеСозвездие30.04.2016 г. Благодарственное письмо от организаторов V областного фестиваля-конкурса "Созвездия Урала", центра творческих инициатив "Вселенная талантов" при информационной поддержке Министерства культуры Свердловской области руководителю хореографической студии "Звездочки" МАДОУ № 50 Губановой К.А. и музыкальному руководителю Сергиенко А.Н. за неоценимый вклад в развитие культуры и искусства.


Пилясовой25.05.2016 г. Грамота Отдела образования Ленинского района Пилясовой Н. П. за участие в работе методического объединения заместителей заведующих по ВМР Ленинского района, организацию и проведение мероприятий городского и районного уровней.






Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 18.09.2019

Дата обновления: 24.09.2019

Дата публикации: 01.09.2015

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».