01.09.2014

благодарственное21.01.2015 г. Благодарственное письмо МУ ИМЦ "Екатеринбургский Дом Учителя" педагогическому коллективу в лице заведующего Алдакимовой О.С. за организацию и проведение городского семинара "Взаимодействие ДОУ с семьями воспитанников в открытом образовательном пространстве".

весенние26.03.2015 г. Грамота Отдела образования Ленинского района Управления образования Администрации г. Екатеринбурга музыкальному руководителю Сергиенко А.Н. за активное участие в районном фестивале "Весенние веснушки".

126.03.2015 г. Почетная грамота Отдела образования Ленинского района Управления образования Администрации г. Екатеринбурга музыкальному руководителю Сергиенко А.Н. и хореографу Поздеевой К.А. за 1 место в районном фестивале детского творчества "Весенние веснушки - 2015", посвященному 70-летию Победы.

Пилясова20.02.2015 г. Почетная грамота Отдела образования Ленинского района Управления образования Администрации г. Екатеринбурга заместителю заведующего Пилясовой Н.П. за активное участие в подготовке воспитанницы Копыловой Лены, занявшей 1 место в районном конкурсе чтецов.

дипломпилясова25.03.2015 г. Диплом Управления образования Администрации г. Екатеринбурга и МАУ ДО Городской Дворец творчества детей и молодежи "Одаренность и технологии" МБДОУ № 50 в лице заведующего Алдакимовой О.С. за творческое начало и целеустремленность в педагогической деятельности, за выход в финал городского праздника поэзии "Звездочки - 2015".

пилясова25.03.2015 г. Благодарственное письмо Управления образования Администрации г. Екатеринбурга и МАУ ДО Городского Дворца творчества детей и молодежи "Одаренность и технологии" заместителю заведующего Пилясовой Н.П. за творческий подход к развитию способностей подрастающего поколения и участия в заключительном этапе городского Праздника поэзии "Звездочки - 2015".

здоровьеГрамота Отдела образования Ленинского района Управления 24.03.2015 г. образования Администрации г. Екатеринбурга инструктору по ФК Поздеевой К.А. за участие в XXII районном фестивале "Здоровье".

китаева16.01.2015 г. Почетная грамота Администрации Ленинского района г. Екатеринбурга Китаевой И.В. за многолетний добросовестный труд, большой личный вклад в воспитание и образование подрастающего поколения.Хочу такой сайт

Созвездиекубок25.04.2015 г. Диплом и кубок лауреата I степени в номинации "Мы - наследники Победы" Министерства культуры Свердловской области и МАУК ЦКиК "Верх-Исетский" хореографу Поздеевой К.А.

АлдакимовойПилясовой09.06. 2015 г. Благодарность Администрации Ленинского района г. Екатеринбурга заведующему Алдакимовой О.С. и заместителю заведующего Пилясовой Н.П. за активное участие в подготовке и проведении мероприятий, посвященных 70-летию Победы.

Пилясовой17.08.2015 г. Благодарственное письмо Управления образования Администрации г. Екатеринбурга заместителю заведующего Пилясовой Н.П. за объективную  полноту и качество осуществления экспертной оценки профессиональной деятельности аттестующихся педагогических работников образовательных учреждений г. Екатеринбурга в 2015 г.

Дата создания: 16.09.2019

Дата обновления: 16.09.2019