2013-2014 учебный год

01.09.2013

1 10.10.2013 г. Почетная грамота Отдела образования Администрации Ленинского района г. Екатеринбурга музыкальному руководителю Сергиенко А.Н. за 1 место в районном фестивале детского музыкального творчества "Детские голоса".

грамотаБушкова03.03.2014 г. Почетная грамота Отдела образования Администрации Ленинского района г. Екатеринбурга учителю-логопеду Бушковой Е.Б. за безупречный добросовестный труд и в связи с 80-летием Ленинского района г. Екатеринбурга, за высокий профессионализм, многолетний добросовестный труд.

весенние27.03.2014 г. Грамота Отдела образования Администрации Ленинского района г. Екатеринбурга музыкальному руководителю Сергиенко А.Н.  за активное участие и пропаганду классической музыкальной культуры и исполнительского искусства в районном фестивале "Весенние веснушки".

Грамота10.10.2013 г. Почетная грамота Министерства общего и профессионального образования Свердловской области заместителю заведующего Пилясовой Н.П. за значительные успехи в организации и совершенствовании образовательного и воспитательного процессов в свете современных достижений науки и культуры, и многолетний плодотворный труд.

Грамота

22.08.2014 г. Почетная грамота Администрации Ленинского района г. Екатеринбурга музыкальному руководителю Сергиенко А.Н. за значительные успехи в организации и совершенствовании образовательного процесса.

здоровье25.03.2014 г. Диплом Отдела образования Администрации Ленинского района г. Екатеринбурга инструктору по ФК Поздеевой К.А. за активное участие в XXI районном фестивале "Здоровье".

КДЦ09.04.2014 г. Диплом лауреата Администрации Ленинского района г. Екатеринбурга музыкальному руководителю Сергиенко А.Н. за активное участие в финале конкурса "Открой себя миру".

Лозовская.jpg13.03.2014 г. Почетная грамота Администрации Ленинского района г. Екатеринбурга воспитателю Лозовской Н.К. за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм, личный вклад в организацию и совершенствование образовательного и воспитательного процессов.Хочу такой сайт

праздник25.02.2014 г. Диплом Управления образования Администрации г. Екатеринбурга и МАУ ДО Городского Дворца творчества детей и молодежи "Одаренность и технологии" коллективу МБДОУ № 50 за участие в городском Празднике поэзии для дошкольников "Звездочки - 2014".

Сергиенко14.03. 2014 г. Почетная грамота Отдела образования Администрации Ленинского района г. Екатеринбурга музыкальному руководителю Сергиенко А.Н. за активное участие в городском Празднике поэзии для дошкольников "Звездочки - 2014 ".

смотр15.03. 2014 г. Почетная грамота Отдела образования Ленинского района г. Екатеринбурга за 2 место в районном смотре-конкурсе зимних участков среди ДОУ Ленинского района.

Дата создания: 16.09.2019

Дата обновления: 16.09.2019