01.09.2018

ОСОС 07.08.2018 г. Благодарственное письмо Департамента образования Администрации города Екатеринбурга заведующему МАДОУ № 50 Алдакимовой О.С. за создание безопасной среды в образовательной организации, эффективное взаимодействие с социальными партнерами и родительской общественностью.

ПетроваПетрова 26.09.2018 г. Почетная грамота Департамента образования Администрации города Екатеринбурга воспитателю Петровой И.Т. за высокопрофессиональный плодотворный труд, творческий подход, достижение значительных результатов в профессиональной деятельности.

Звездочки 06.12.2018 г. Благодарственное письмо Департамента образования Администрации города Екатеринбурга и МАДОУ № 524 в лице заведующего Фефеловой Н.А. Пилясовой Н.П. за организацию и проведение районного этапа городского Праздника поэзии "Звездочки", посвященного творчеству детского писателя А.А. Усачева (городской стратегический подпроект "Одаренные дети").

За 24.12.2018 г. Кубок Администрации Ленинского района города Екатеринбурга коллективу МАДОУ № 50  (заведующий Алдакимова О.С.) за достижения в 2018 г.

Зимнее 30.01.2019 г. Благодарность Главы Администрации Ленинского района города Екатеринбурга МАДОУ № 50 в лице заведующего Алдакимовой О.С. за сохранение праздничных традиций, совершенствование художественно-эстетического оформления территории Ленинского района города Екатеринбурга.

Здоровье 27.03.2019 г. Диплом Управления образования Ленинского района за активное участие спортивной команде МАДОУ № 50 в районном фестивале "Здоровье-2019" инструктору по ФК Губановой К.А. и Кольва В.М.

Весенние 25.03.2019 г. Грамота Управления образования Ленинского района  за  участие МАДОУ № 50 в районному музыкальном фестивале "Весенние веснушки" музыкальному руководителю Сергиенко А.Н.

Книжка 25.04.2019 г. Благодарственное письмо Департамента образования Администрации города Екатеринбурга воспитателю Зыряновой И.В. за подготовку работы призера (III место) городского этапа конкурса книжек-малышек "Инженером стать хочу- пусть меня научат!".

Муз МузМузМузыкальный25.04.2019 г. Благодарственные письма Департамента образования Администрации города Екатеринбурга и МАУ ДО ГДТДиМ "Одаренность и технологии" музыкальному руководителю Сергиенко А.Н. и педагогу дополнительного образования Губановой К.А. за весомый вклад в подготовку участников Городского Фестиваля-конкурса для дошкольников "Музыкальный калейдоскоп" (1 место).Хочу такой сайт

Подарок Подарок28.02.2019 г. Благодарность коллективу МАДОУ № 50, а также заведующему Алдакимовой О.С. от председателя местной общественной организации "Комитета солдатских матерей г. Екатеринбурга" в лице Е.В. Табунковой за активное участие в акции "Подарок солдату".

Подарок

Отрой15.05.2019 г. Благодарность Администрации Ленинского района музыкальному руководителю Сергиенко А.Н. за активное участие в подготовке и проведении районного гала-концерта творческих возможностей воспитанников и педагогов "Весенние веснушки" в рамках фестиваля "Открой себя миру".

БП Грамота25.05.2019 г. Благодарственное письмо и грамота Управления образования Ленинского района заместителю заведующего Пилясовой Н.П. за работу в составе жюри районного конкурса педагогических достижений "Формула успеха" и за организацию методического сопровождения педагогических работников МДОО, обеспечение высокого качества дошкольного образования, за высокие результаты деятельности в 2018-2019 учебном году.

БП 19.08.2019 г. Благодарственное письмо Департамента образования Администрации города Екатеринбурга заведующему МАДОУ № 50 Алдакимовой О.С. за эффективное управление образовательным процессом, направленным на высокие результаты в деле воспитания и обучения подрастающего поколения.

лучшее27.08.2019 г. Кубок "Лучшее дошкольное образовательное учреждение Ленинского района г. Екатеринбурга по итогам 2018-2019 учебного года.

Дата создания: 18.09.2019

Дата обновления: 18.09.2019