Мелехина Анна Олеговна

Телефон +7(3430257-32-16
Уровень образования высшее
Квалификация бакалавр
Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули) художественная направленность

07.03.04 Архитектура, 12.07.2017 - 12.07.2022

Квалификация "Учитель изобразительного искусства", 18.07.2023 - 22.08.2023

ООО Учебный центр "Профакадемия", 288 ч.

Сведения о продолжительности опыта (лет) работы в профессиональной сфере 0 лет, дополнительное образование детей
Реализуемые образовательные программы Дополнительная общеобразовательная программа - дополнительная общеразвивающая программа художественной направленности ИЗО-студии «Акварелька», возраст обучающихся 2 - 7 лет

Наименование оконченного учебного заведения:Хочу такой сайт

- 12.07.2017 - 12.07.2022, Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования "Уральский государственный архитектурно - художественный университет имени Н.С. Алфёрова"

Педагог дополнительного образования ИЗО- студии "Акварелька".

Квалификационная категория: нет.

Награды: нет.