Образовательный проект "Добрый город "КОНСТРУКТОРиЯ""

ДГ.png

В Городском образовательном проекте ⁠«Добрый город» участвуют муниципальные дошкольные образовательные организации города Екатеринбурга, подавшие заявку на участие в Фестивалях в рамках проекта. В 2023 - 2024 учебном году 164 детских садов из 7 районов города Екатеринбурга и Свердловской области подали заявки на участие! В фестивале "Добрые истории" - 88 участников!

ДГ.png

Уважаемые родители и гости сайта! Предлагаем ознакомиться со сроками мероприятий Городского образовательного проекта "Добрый город".

ДГ 2023 (2).png

Уважаемые участники проекта, родители и гости сайта! Предлагаем вам ознакомиться с интересной и полезной информацией об Образовательном проекте "Добрый город "КОНСТРУКТОРиЯ""!