Странички наших групп

20220214202059.jpg

Телефоны экстренной психологической помощи федеральные и региональные.

Психолог.png

Уважаемые родители! В МАДОУ- детский сад № 50 отсутствует педагог - психолог (социальный работник), но если есть необходимость в этих специалистах, то можно обратиться в следующие организации: Центр психолого-педагогической поддержки несовершеннолетних "Диалог" и психологический центр "Белый слон".

924c4fe730aee2ea178c93272163a3ce.png

лето2.jpg

Настало лето- время отпусков- и каждого родителя волнует вопрос, как организовать летний отдых ребенка, чтобы он принес пользу для здоровья и много положительных эмоций малышу. Предлагаем вашему вниманию подборку материалов С.Н. Агаджаной "В отпуск с ребенком", которые помогут вам сделать отдых ребенка безопасным и полезным.

флаг международного дня детей.jpg

Предлагаем ознакомиться с историей возникновения Дня защиты детей.

30.04.2022

день земли.jpg

Девчонки и мальчишки, а также их родители! Предлагаем поиграть в онлайн игру "Живое-неживое". Для начала игры необходимо пройти по ссылке http://learningapps.org/186990

логотип Диалога.png

В рамках программы дистанционного просвещения родителей детей дошкольного возраста "Растем вместе" на сайте Центра "Диалог" размещены тематические материалы за 2015-2016 учебный год: -«Домашний детский уголок» (организация игрового пространства ребенка в домашних условиях); - «Ложечку - за маму, ложечку – за папу…» (психологические особенности детского питания); - «Мотивы «плохого» поведения детей» (почему дети ведут себя «плохо» и что за этим стоит); - «Позволять ли малышу шалить?» (как родителям относится к детским шалостям); - «Придет серенький волчок и утащит за бочок…» (зачем ребенку нужны страшные сказки); - «Я злюсь!» (как научить ребенка выражать свой гнев); - «Давайте жить дружно» (о взаимоотношениях детей в семье); - «Детские страхи» (об особенностях детских страхов); - «Советуем прочесть» (какие книги о воспитании ребенка стоит прочитать родителям) С материалами за прошлый 2014-2015 учебный год можно ознакомиться по ссылке http://dialog-eduekb.ru/text_group/show/text_group166

01.10.2019

Многие родители задают хореографу вопрос: "Что такое танцевальная ритмика и зачем ее развивать у ребенка?". Постараюсь на вопрос ответить.

логотип оки.jpg

Уважаемые родители! В сезон распространения гриппа и ОРВИ предлагаем вам ознакомиться с подборкой материалов по профилактике и лечению ОРВИ и гриппа (автор С.Н. Агаджанова).

логотип оки.jpg

Уважаемые родители! Прием детей в детский сад после отпуска осуществляется при наличии медицинских документов.