Документ о порядке оказания платных образовательных услуг

Приказ об организации ПОУ.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ об утверждении сметы ПОУ.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ об утверждении тарификации и штатного расписания ПОУ.pdf (скачать) (посмотреть)
Выписка из протокола Педагогического совета от 30.08.2018 № 1.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о присмотре и уходе за детьми сверх времени работы МАДОУ - детский сад № 50 — копия.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ об утверждении стоимости ПОУ.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о порядке предоставления платных образовательных услуг МАДОУ № 50.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о привлечении и расходовании средств, полученных от приносящей доход деятельности МАДОУ № 50.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о контроле качества оказания ПОУ от 31.08.2018.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение об ответственном лице за организацию работы по оказанию ПОУ.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о порядке информирования заказчика об оказании ПОУ в МАДОУ № 50.pdf (скачать) (посмотреть)

Образец договора об оказании платных образовательных услуг

Анкета ПОУ.docx (скачать)
Договор по дополнительным образовательным программам.pdf (скачать) (посмотреть)
Договор о платной услуге по присмотру и уходу за детьми сверх работы учреждения.pdf (скачать) (посмотреть)

Документ об утверждении стоимости обучения по каждой образовательной программе

Калькуляция цены.pdf (скачать) (посмотреть)

Документ об установлении размера платы, взимаемой с родителей (законных представителей)

Распоряжение от 20.11.18 № 3014 Об установлении, взимаемой с родителей.pdf (скачать) (посмотреть)