Материально-техническое обеспечение образовательной организации

ПФХД от 31.08.16г..docx (скачать)
ПФХД от 30.09.16.docx (скачать)
ПФХД от 31.10.16г..docx (скачать)
МТО МАДОУ №50.pdf (скачать) (посмотреть)
ПФХД от 30.11.2016г..docx (скачать)

Количество оборудованных учебных кабинетов учреждения

Сведения о количестве оборудованных кабинетов МАДОУ № 50.pdf (скачать) (посмотреть)

Объекты для проведения практических занятий отсутствуют.

Каталог библиотеки детской литературы МАДОУ № 50.pdf (скачать) (посмотреть)
Каталог методической литературы МАДОУ 50.pdf (скачать) (посмотреть)

Сведения об объектах спорта.pdf (скачать) (посмотреть)

Наличие средств обучения и воспитания

Сведения о наличии средств обучения и воспитания МАДОУ 50.pdf (скачать) (посмотреть)

Наличие средств обучения и воспитания, приспособленные для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья

Условия питания в учреждении

Условия питания МАДОУ- детский сад № 50.pdf (скачать) (посмотреть)
1. Требования к оборудованию пищеблока, инвентарю, посуде Раздел XIII СанПиН.pdf (скачать) (посмотреть)
1.1. Рекомендуемый перечень оборудования пищеблока Приложение 4 СанПиН.pdf (скачать) (посмотреть)
2. Требования к условиям хранения, приготовления и реализации пищевых продуктов и кулинарных изделий Раздел XIV СанПиН.pdf (скачать) (посмотреть)
3. Требования к составлению меню для организации питания детей разного возраста Раздел XV СанПиН.pdf (скачать) (посмотреть)
3.1. Пищевые продукты, которые не допускается использовать в питании детей Приложение 9 СанПиН.pdf (скачать) (посмотреть)
3.2. Рекомендуемые суточные наборы продуктов для организации питания детей в ДОО Приложение № 10 СанПиН.pdf (скачать) (посмотреть)
3.3. Рекомендуемый ассортимент основных прищевых продуктов для использования в питании детей в ДОО Приложение 11 СанПиН.pdf (скачать) (посмотреть)
3.4. Суммарные объемы блюд по приемам пищи Приложение № 13 СанПиН.pdf (скачать) (посмотреть)
4. Требования к перевозке и приему пищевых продуктов в ДОО Раздел XVI СанПиН.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о бракеражной комиссии от 10.03.2016.pdf (скачать) (посмотреть)
График закладки продуктов.pdf (скачать) (посмотреть)
График выдачи блюд.pdf (скачать) (посмотреть)

Условия питания обучающихся инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья

Охрана здоровья

1. лицензия на осуществление медицинской деятельности.pdf (скачать) (посмотреть)
2. договор безвозмездного пользования.pdf (скачать) (посмотреть)
3. договор об оказании платных медицинских услуг.pdf (скачать) (посмотреть)
МТО медицинского кабинета, процедурного кабинета,изолятора.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ Министерства здравоохнанения РФ от 21.03.2014 Об утверждении национального календарая проф. прививок.pdf (скачать) (посмотреть)
График оздоровительных мероприятий по возрастным группам.pdf (скачать) (посмотреть)
Деятельность сотрудников МАДОУ № 50 в осуществлении физкультурно-оздоровительной работе.pdf (скачать) (посмотреть)

Охрана здоровья инвалидов и лиц с ограниченными способностями

Доступ к сети Интернет

Доступ к электронным образовательным ресурсам в сети Интернет в МАДОУ- детский сад № 50 осуществляется как проводной связью, так и беспроводной сетью Wi-Fi, что позволяет сотрудникам пользоваться сетью Интернет в служебных целях. Доступ в сети Интернет регламентирован действующим законодательством. Информационно-телекоммуникационные сети защищены от вирусных атак и работают под защитой средств контентной фильтрации.

Доступ к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям, приспособленным для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья

Сведения об электронных образовательных ресурсах, к которым обеспечивается доступ обучающихся.pdf (скачать) (посмотреть)

Электронные образовательные ресурсы, к которым обеспечивается доступ обучающихся, приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья