Спицына С.Г..jpg

E-mail mdou50@eduekb.ru
Телефон +7(343)257-32-16
Уровень образования высшее
Квалификация Филолог. Преподаватель по специальности "Филология"
Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули) шахматы

Филология, 26.06.1996 - 26.06.2001

Данные о повышении квалификации

Методика обучения детей игре в шахматы в рамках реализации ФГОС ДО, 24.04.2022 - 04.05.2022

ООО "Высшая школа делового администрирования", 72 ч.

Воспитатель дошкольной образовательной организации, 17.07.2021 - 17.08.2021

Автономная некоммерческая организация дополнительного профессионального образования «Инновационный образовательный центр повышения квалификации и переподготовки «Мой университет», 300 ч.

Общий стаж работы (полных лет) 28
Сведения о продолжительности опыта (лет) работы в профессиональной сфере 0 лет, дополнительная общеразвивающая программа физкультурно - спортивной направленности
Реализуемые образовательные программы Дополнительная общеобразовательная программа - дополнительная общеразвивающая программа физкультурно - спортивной направленности "Шахматная страна", возраст обучающихся 5-7 лет

Наименование оконченного учебного заведения:

Екатеринбургское областное педагогическое училище № 1, специальность – 0307 Преподавание в начальных классах; квалификация – учитель начальных классов общеобразовательной школы, организатор внеучебного времени детей и подростков.

Уральский педагогический университет им. А. М. Горького, специальность – филология, квалификация – Филолог. Преподаватель.

Педагог дополнительного образования кружка "Шахматная страна"(физкультурно - спортивной направленности).

Квалификационная категория: нет.