Безопасность дорожного движения и профилактика детского дорожно-транспортного травматизма

02.09.2019

Паспорт дорожной безопасности 24.07.2020.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ о назначении ответственного лица по ДДТТ 31.08.2020.pdf (скачать) (посмотреть)
План меропритий по обучению воспитанников ПДД и ПДДТТ на 2020-2021.pdf (скачать) (посмотреть)

12.08.2020

Улица полна неожиданностей, но ее можно сделать безопасной для вашего ребенка, если соблюдать правила дорожного движения. Уважаемые родители, предлагаем вашему вниманию подборку материала по правилам дорожного движения для дошкольников (автор-составитель И.Л. Саво), которая поможет сохранить жизнь и здоровье вашему ребенку.Хочу такой сайт