01.09.2023

2023-09-28_11-52-11.pngУлица полна неожиданностей, но ее можно сделать безопасной для вашего ребенка, если соблюдать правила дорожного движения. Уважаемые родители, предлагаем вашему вниманию подборку материала по правилам дорожного движения для дошкольников (автор-составитель И.Л. Саво), которая поможет сохранить жизнь и здоровье вашему ребенку.Хочу такой сайт

1. Почему дети попадают в ДТП. Физиологические и психологические особенности.pdf (скачать) (посмотреть)
2. Правила, которые должен знать каждый.pdf (скачать) (посмотреть)
3. Наш помощник-светофор.pdf (скачать) (посмотреть)
4. Участники дорожного движения.pdf (скачать) (посмотреть)
5. Дорожные знаки.pdf (скачать) (посмотреть)
6. Стой. Опасность.pdf (скачать) (посмотреть)
7. Знакомьтесь-транспорт.pdf (скачать) (посмотреть)
8. Велосипед и велосипедист.pdf (скачать) (посмотреть)
9. Правила движения зимой. Средства безопасности в автомобиле.pdf (скачать) (посмотреть)
10. О работе ГИБДД.pdf (скачать) (посмотреть)
11. Памятка водителю.pdf (скачать) (посмотреть)
12. Опасные сумерки.pdf (скачать) (посмотреть)
13. Обязанности пешехода.pdf (скачать) (посмотреть)
14. Обучайте детей правильно. Некоторые ошибки, допускаемые при обучении детей ПДД.pdf (скачать) (посмотреть)
15. Обучение с удовольстивем..pdf (скачать) (посмотреть)