Роуп - скиппинг

01.09.2023

27 апреля 2023 г. наш детский сад принял участие в ГПА по теме "Современные фитнес - технологии в ДОУ". Инструктор по ФК Ксения Александрова и воспитанники подготовительной к школе группы представили фитнес - технологию "роуп - скиппинг"

Инструктор по ФК Ксения Александровна Губанова и ребята подготовительной к школе группы в формате воркшоп провели мастер - класс по технологии "Роуп - скиппинг".  Дети показали, как правильно проводить разминку со спортивной скакалкой, научили базовым упражнениям и показали танец по технологии роуп - скиппинг "Скок- скок - перескок".Хочу такой сайт

Предлагаем и посетителям сайта присоединиться к нам!

0mh6B2MXy46R5Regkuqt1682495604.png
ГПА 27.04.2023 Комментарии к видео.pdf (скачать) (посмотреть)
Виды прыжков на скакалке.pdf (скачать) (посмотреть)
Подвижные игры со скакалкой.pdf (скачать) (посмотреть)