От инструктора по физической культуре

Поиграем в лето.pdf (скачать) (посмотреть)

Многих родителей волнует вопрос физического развития ребенка. Предлагаю ознакомиться с подборкой материала С.Н. Агаджаной "Физическое развитие детей", по которому вы сможете оценить физическое развитие своего ребенка.

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Каждая мама мечтает, чтобы ее ребенок был здоровым. Но малоподвижный образ жизни, долгое пребывание за игрой в компьютер и сидение за партой приводят к таким, достаточно распространенным проблемам, особенно в школе, как нарушение осанки и плоскостопие. В детских садах эти проблемы также встречаются. Однако родители могут проводить профилактические мероприятия и в домашних условиях. Предлагаю вашему вниманию подборку материала Ю.А. Кирилловой "О здоровье всерьез. Профилактика нарушений осанки и плоскостопия у дошкольников".