Инструктора по физической культуре Ксении Александровны Губановой

Вас приветствует инструктор по физической культуре

Губанова Ксения Александровна

Губанова

Ссылки на мероприятия за межаттестационный период инструктора по ФК Губановой КА.pdf (скачать) (посмотреть)

2023-09-27_14-45-59.png

Многих родителей волнует вопрос физического развития ребенка. Предлагаю ознакомиться с подборкой материала С.Н. Агаджаной "Физическое развитие детей", по которому вы сможете оценить физическое развитие своего ребенка.Хочу такой сайт

2023-09-27_14-45-59.png

Каждая мама мечтает, чтобы ее ребенок был здоровым. Но малоподвижный образ жизни, долгое пребывание за игрой в компьютер и сидение за партой приводят к таким, достаточно распространенным проблемам, особенно в школе, как нарушение осанки и плоскостопие. В детских садах эти проблемы также встречаются. Однако родители могут проводить профилактические мероприятия и в домашних условиях. Предлагаю вашему вниманию подборку материала Ю.А. Кирилловой "О здоровье всерьез. Профилактика нарушений осанки и плоскостопия у дошкольников".