Хатха - йога

01.09.2023

27 апреля 2021 г. инструктор по физической культуре Ксения Александровна Губанова провела мастер - класс "Йога для дошкольников" в рамках городской ассоциации педагогов г. Екатеринбурга.Хочу такой сайт

Мастер - класс прошел в дистанционной формате. В нем приняли участие МБДОУ - детский сад № 46, МАДОУ - детский сад № 50 и МБДОУ - детский сад № 342.

Участники мастер - класса представили уникальный опыт работы по организации и проведению занятий по йоге (хатха - йога с блоками, йога на ковриках, йога в гамаках), доказавшие свою эффективность в здоровьесбережении  и физическом развитии детей дошкольного возраста.Хочу такой сайт

Инструктор нашего детского сада Ксения Александровна представила опыт работы по хатха - йоге с блоками.

Желающие могут ознакомиться с материалами городской ассоциации педагогов.

2023-09-27_16-42-27.png
Каталог упражнений хатха - йога.pdf (скачать) (посмотреть)
Спортивное развлечение Путешествие на планету здовровья (по технологии Хат-ха йога).pdf (скачать) (посмотреть)