Поздравляем с ПОБЕДОЙ!

04.12.2018

Городской турнир "Творчество. Инженерия. Математика" проходит в рамках Городского стратегического подпроекта "Одаренные дети" при поддержке Департамента образования Администрации города Екатеринбурга. Наш детский сад уже третий раз принимает участие в Городском турнире.

Согласно положению, ребята и педагоги реализовали инженерный проект "Сказки Пушкина" и составили инженерную книгу к нему. Творческий подход, знания ребят и педагогов позволили пройти в финал Городского турнира "ТИМ" среди 18 детских садов города Екатеринбурга.

В финале приняли участие 11 детских садов. Ребята нашего детского сада прошли все конкурсные задания и получили диплом победителя и кубок.

Поздравляем команду "Затейники" и педагогов, подготовивших ребят и участвующих в проекте!

Молодцы! Так держать!!!

С фотографиями можно ознакомиться по ссылке /site/pub?id=718 , Хочу такой сайт

Положение Городского турнира ТИМ (Творчество. Инженерия. Математика).doc (скачать)
ТИМ победитель Робо-квантум.pdf (скачать) (посмотреть)