Участвуем в конкурсе игровых коллективов "Юные затейники"!

17.12.2021

Цель конкурса: распространение и развитие игровых технологий как средства развития коммуникаций в детской среде, популяризация игры как метода познания мира и человека.

Задачи: обеспечить условия для творческой самореализации и повышения исполнительского мастерства детей дошкольного возраста – участников игровых коллективов; выявить лучшие образцы детского игрового творчества, поощрить талантливых детей и педагогов; создать среду взаимодействия педагогов и игровых коллективов, повысить

профессиональный уровень руководителей.

Творческий коллектив из ребят подготовительной к школе группы "Фантазеры" представят на конкурс игровую программу "Фиксики спешат на помощь".

Желаем ребятам и педагогам удачи на районном отборочном этапе!Хочу такой сайт

IMG_20211216_112950.jpg

IMG_20211216_113229.jpg

Положение Юные затейники.pdf (скачать) (посмотреть)