Дорожная безопасность: страничка ГИБДД

Пресс-релиз Внимание-каникулы.pdf (скачать) (посмотреть)
Пресс-релиз Внимание -дети!.pdf (скачать) (посмотреть)
Осторожно, на улицу выходят ДЕТИ. Световозвращатели..pdf (скачать) (посмотреть)
Листовка- Пешеход убедись.docx (скачать)
Типичные ошибки в преподавании ПДД.pdf (скачать) (посмотреть)
ПРесс- релиз ГИБДД Екатеринбурга рейд Внимание Дети!.docx (скачать)

дети - пассажиры.png

ГИБДД информирует: С раннего возраста приучайте детей соблюдать Правила дорожного движения. И не забывайте, что личный пример – самая доходчивая форма обучения. Помните! Ребенок учится «законам дороги», беря пример с вас, родителей, и других взрослых. Пусть Ваш пример учит дисциплинированному поведению на улице не только Вашего ребенка, но и других детей.

дети - водители.png

ГИБДД информирует: Велосипед, мопед, скутер – для многих ребят является предметом мечтания и, прежде чем воплотить мечту в реальность, родителям следует задуматься, где же его ребенок будет управлять своим транспортным средством? Есть ли поблизости стадион, парк, велосипедные дорожки?

дети - пешеходы.jpg

ГИБДД информирует: необходимо запомнить самому и внушить ребенку - дорожное движение начинается не с проезжей части, а с первых шагов от порога или подъезда дома.

IMG-20221121-WA0001.jpg

С 21 ноября 2022 г. по 1 марта 2023 г. в Екатеринбурге Госавтоинспекция проводит профилактическое мероприятие "Горка", которое проводится на территории всей Свердловской области и направленно на обеспечение безопасности детей в течение всей уральской зимы.

Gorka_2-400x270.jpg

Мероприятие проходит в период с 6 декабря 2021 года по 1 марта 2022 года, направленное на обеспечение безопасности детей, как во время предстоящих рождественских каникул, так и в течение всей уральской зимы.

Внимание, каникулы.jpg

В преддверии и в период проведения осенних школьных каникул, сотрудники Госавтоинспекции проводят профилактическое мероприятие «Внимание, каникулы», которое проходит с 18 октября по 7 ноября 2021г.

30.09.2021

Прямое обращение представителя УГИБДД Свердловской области полковника полиции Панфилова Д.С. к родителям детей.

27.08.2021

27.05.2021

В Екатеринбурге Госавтоинспекция проводит профилактическое мероприятие «Внимание - дети!»

24.03.2021

Уважаемые родители, жизнь и здоровье ваших детей в ваших руках! Соблюдайте правила перевозки детей в транспортном средстве! Ознакомьтесь с памяткой "Детские удерживающие устройства"!

В Екатеринбурге началось проведение профилактического мероприятия «Горка».

28.05.2020

Предлагаем пройти онлайн-тест по ПДД!

28.05.2020

На территории г. Екатеринбурга проводится профилактическое мероприятие «Внимание - Дети!» с 25 мая по 30 июля 2020 года, которое направлено на предупреждение дорожно-транспортных происшествий с участием несовершеннолетних в период летних школьных каникул.

20.05.2020

Уважаемые родители! Информируем, что на сайте Министерства образования в разделе «Обращения граждан» в рубрике «Ответы на часто задаваемые вопросы» размещены Правила организованной перевозки группы детей автобусами, утвержденные постановлением Правительства Российской Федерации от 17 декабря 2013 № 1177.

27.04.2020

Сотрудники Госавтоинспекции стали участниками образовательного проекта «Учимся дома». Программы посвящены правилам безопасного передвижения детей на самокатах, велосипедах и гироскутерах, правилам ношения световозвращателей в темное время суток и основам безопасного поведения в дорожных ситуациях - ловушках.