Старшая группа "Фантазёры"

02.09.2019

07.10.2020

Воспитатель старшей группы Ирина Тамазовна Петрова советует...

16.09.2019

Родители 5-6 летних детей иногда отмечают, что дети перестают быть послушными. Предлагаем несколько советов.

09.09.2019

Каждый родитель хотел бы, что бы его ребенок хорошо запоминал информацию. Предлагаем 10 простых способов тренировки памяти.

05.09.2019

25.02.2019

Иногда родители задают себе вопрос, почему ребенок не слышит то, о чем ему говорят. Вот несколько советов, которые помогут решить эту проблему.

02.09.2019

Это возраст активного развития физических и познавательных способностей ребенка, общения со сверстниками. Игра остается основным способом познания окружающего мира, хотя меняются ее формы и содержание.

Предлагаем ознакомиться с памяткой для родителей (авторы: Ивлева И.А., Млодик И.Ю., Сафуанова О.В.) по возрастным особенностям детей 5-6 лет.