Интернет-журналы и газеты

СДВ.png

Журнал «Современное дошкольное образование» – современное научное издание. Журнал издается с 2007 года. На его страницах Вы найдете самую новую и интересную информацию о воспитании дошкольников. В нашей стране и за ее пределами накоплен большой опыт построения образовательной работы с детьми дошкольного возраста. В журнале выделяются наиболее перспективные достижения науки, в доступной форме раскрываются возможности их применения в нелегком деле воспитания детей.

2022-11-02_12-35-29.png

Уважаемые педагоги на официальном сайте ГАОУ ДПО СО "ИРО" можно найти информацию о новостях, о важных событиях, о деятельности ИРО, аттестации ПР, конкурсах, курсах повышения квалификации, а также о региональной сетевой методической службе "Педсовет 66".

УГ.png

Уважаемые педагоги! Вы можете подписаться на сетевое издание "Учительская газета" для ознакомления и поиска нужной информации.

педмир.jpg

Уважаемы педагоги! В журнале "Педагогический мир" вы найдете информацию по вопросам дошкольного образования: административная работа ДОУ, игровая деятельность, ИЗО и ручной труд, иностранный язык, коррекционная работа с детьми, логопедия, математика, музыкальное воспитание, окружающий мир, подготовка к школе, праздники и досуг, развитие речи и художественная литература, работа с родителями, социальная педагогика и психология, физическое воспитание и много другой информации.