Проект имеет продолжение!

08.12.2022

В ходе реализации проекта "Чистый Екатеринбург - забота каждого жителя" у ребят возникли еще вопросы:

- Куда девается мусор - стекло?

- Куда девается мусор - использованные батарейки и старая электроника?

Мы обязательно расскажем ребятам о вторичной переработке стеклотары, батареек  и сломанной электроники!

20.12.2022Хочу такой сайт

По завершении проекта ребята решили снять мультфильм и рассказать другим о том, что они узнали нового и интересного по переработке твердых бытовых отходов.

19.12.2022

В детском саду проходит экологическая акция "Сдаем батарейку - спасаем природу!". Приглашаем присоединиться к акции Союза отходоперерабатывающих предприятий УрФО по утилизации батареек! Не выбрасывайте используемые батарейки, а приносите их в детский сад для правильной утилизации!