Конкурс "#ВместеЯрче"

11.10.2021

В Свердловской области фестиваль "#ВместеЯрче" проходит в форме творческих работ в Instagram.

Цели конкурса:

- расширение и закрепление ключевых знаний детей о новых перспективных технологиях, применяемых в целях повышения их экологичности и энергоэффективности;

- формирование творческого мышления, развитие интеллектуальных способностей;

- раскрытие ценностного содержания окружающего мира, формирование активной жизненной позиции;

- повышение исследовательского и познавательного интереса детей к  теме ресурсосбережения, развитие культуры сбережения энергии и бережного отношения к окружающей среде.Хочу такой сайт

Конкурс "#ВместеЯрче" напрямую связан с темой "Зеленые технологии" и дети уже имеют некоторые знания по данной проблеме. Поэтому с большим энтузиазмом принялись за работу.

И вот что из этого получилось!Хочу такой сайт

Ccылка на видео

В ходе участия в конкурсе, каждый ребенок - участник обосновал свой рисунок с точки зрения целей конкурса.

Давайте послушаем ребят!

Ccылка на видео

Все цели, которые были поставлены для участников конкурса "#ВместеЯрче" были реализованы в полной мере!