Достижения наших воспитанников

04.06.2019

01.01.2017

  Диплом участника районного этапа Городского праздника поэзии "Звездочки", посвященного творчеству А. Усачева, Опатовской Алисе.

 

 

 

 


 Диплом ПОБЕДИТЕЛЯ Городского турнира "Творчество. Инженерия. Математика" в номинации "Лучший результат в Робо-квантуме" команде воспитанников подготовительной группы Крюкову Кириллу, Стегалову Луке, Чередниченко Степану.

 

 

 Диплом III степени в областном конкурсе "Здравствуй, гостья Зима!" творческому коллективу "Подсолнушек" МАДОУ- детский сад № 50.

 

 

 

 

 

 Грамота за 1 место в районном этапе  городского конкурса книжек-малышек "Инженером стать хочу- пусть меня научат!" Стегалову Луке.

 

 

 

 

 

  Сертификаты за участие в Региональным отборочным соревновании на Всероссийском робототехническом Форуме дошкольных образовательных организация "ИКаРёнок" Стегалову Луке и Чередниченко Степану.

 

 

 
 Диплом Управления образования Ленинского района спортивной команде МАДОУ № 50 за активное участие в районном Фестивале "Здоровье- 2019".

 

 

 

 

 
 Грамота Управления образования Ленинского района творческому коллективу МАДОУ № 50 за участие в районном музыкальном фестивале "Весенние веснушки".

 

 

 

 
 Грамота Департамента образования Администрации города Екатеринбурга за III место в городском конкурсе книжек- малышек "Инженером стать хочу- пусть меня научат!" Стегалову Луке.

 

 

 

 

 

Диплом лауреата III степени фестиваля - конкурса "Созвездия Урала".

 

 Грамота и кубок за 1 место ансамблю "Подсолнушек" МАДОУ № 50 в Городском фестивале- конкурсе для дошкольников "Музыкальный калейдоскоп".

 

 

 

Диплом лауреата III степени воспитанникам старшей группы в областном конкурсе "Мы о Родине поем" , солисты Даша Неустроева и Кира Галашова.

 

 

 

 


Диплом III степени воспитанникам подготовительной к школе группы Тоне Мещенко и Арсению Киселеву в областном конкурсе "Мы о Родине поем".

 

 

 

 


Диплом за вокальное мастерство Тоне Мещенко в областном конкурсе "Мы о Родине поем".

 

 

 

 

 


 Диплом ГРАН-ПРИ и кубок за успешное участие в V танцевальном фестивале-конкурсе "Карусель" среди детских садов г. Екатеринбурга танцевального коллектива МАДОУ- детский сад № 50.

Просмотров всего: , сегодня:

01.01.2017

 Диплом участника районного этапа Городского Праздника поэзии "Звездочки-2017", посвященного творчеству Юнны Мориц Куреша Анфисе.

 

 

 

 


 Диплом финалиста Городского Турнира "Творчество. Инженерия. Математика" команде МАДОУ № 50 (Белорусцева Кристина, Сухоплюева Василиса, Свалов Лев) и сертификат участника.

 

 

 

  

 Диплом призёра городского Праздника поэзии "Звёздочки", посвященного творчеству Ю. Мориц Куреша Анфисе.

 

 

 

 

 

Грамота за 1 место в районном этапе городского конкурса книжек-малышек "Инженером стать хочу-пусть меня научат!"  в рамках городского фестиваля "Все в твоих руках!" Нечаеву Ярославу.

 

 

 

 

 Диплом за III место команде "Знатоки"  в составе Белосруцевой Кристины и Нечаева Ярослава в региональном этапе Всероссийского конкурса "ИКаРёнок" (Инженерные кадры России).

 

 

 


 Грамота Управления образования Ленинского района детскому творческому коллективу МАДОУ- детского сада № 50 за активное участие в районном фестивале "Весенние веснушки-2018".

 

 

 


Диплом спортивной команде детей МАДОУ- детский сад № 50 за участие в XXV районном фестивале "Здоровье".

 

 

 

 

 


 Благодарственное письмо начальника Департамента образования Администрации города Екатеринбурга Е.А. Сибирцевой Нечаеву Ярославу за активное участие в городском этапе конкурса книжек-малышек "Инженером стать хочу-пусть меня научат!" в рамках XII городского фестиваля профессий "Все в твоих руках!".

 

 

 
 Диплом участника ансамблю  МАДОУ- детский сад № 50 в городском открытом фестивале-конкурсе патриотической песни "О Родине, о Доблести, о Славе!", посвященной 73 -й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

 

 

 


 
  Дипломы I степени- Коротаевой Нине, II степени- Сухоплюевой Василисе, III степени- Копыловой Тоне за участие в районной выставке-конкурсе декоративно-прикладного творчества обучающихся "Рукоделица".

 

 

 

  Диплом III степени творческому коллективу МАДОУ № 50 и диплом за лучшее вокальное исполнение Штернеру Марку в областном конкурсе патриотической песни "Мы о Родине поем".

 

 

 

Диплом "Специальный приз жюри" танцевальному коллективу МАДОУ № 50 за успешное участие в IV танцевальном фестивале-конкурсе "Карусель" среди детских садов г. Екатеринбурга.

Просмотров всего: , сегодня:

01.01.2017

Диплом Завьялову Глебу, воспитаннику МАДОУ № 50, за участие в районном этапе городского Праздника поэзии "Звездочки", посвященному творчеству М.Д. Яснова.

 

Диплом финалиста Городского Турнира "Творчество. Инженерия. Математика" команде МАДОУ- детский сад № 50 (Жгарев Даниил, Янечко Николай, Ряпасов Никита).

 

 

 

  

Грамота лауреата районного фестиваля детского творчества "Весенние веснушки-2017" и Диплом коллективу воспитанников за II место.

 

 

 


 Диплом участника международного конкурса детского рисунка Toyta "Автомобиль мечты" Жгареву Даниилу.

 

 

 

 

 

Диплом Янечко Николаю за 2 место в районном этапе городского конкурса книжек-малышек "Инженером стать хочу-пусть меня научат".

 

 

 

 


 Диплом за участие хора "Подсолнушки" МАДОУ № 50 в областном конкурсе песни "Мы о Родине поем".

 

 

 

 


Диплом лауреата I степени и кубок детскому коллективу МАДОУ № 50 в областном фестивале "Созвездия Урала".

 

 

 

 

 Диплом ГРАН-ПРИ и кубок  танцевальному  коллективу за участие в III танцевальном фестивале-конкурсе "Карусель" среди детских садов города Екатеринбурга.

Просмотров всего: , сегодня:

01.01.2017

Диплом Министерства культуры Свердловской области и Свердловского мужского хорового колледжа за III место вокальному ансамблю "Подсолнушки" в областном фестивале-конкурсе патриотической песни "Споемте, друзья!".

 

 

 

 Диплом за 1-ое место на районном конкурсе чтецов, посвященном творчеству С. Маршака, Грязновой Варе.

 

 

 

 

 

 Грамота за участие в районном конкурсе чтецов, посвященном творчеству С. Маршака, Воротиловой Насте.

 

 

 

 

 

 Диплом Управления образования Администрации г. Екатеринбурга, МАУ ДО городского дворца творчества детей и молодежи "Одаренность и технологии" Грязновой Варе за участие в Городском празднике поэзии "Звездочки".

 

 

 

Грамота Отдела образования Ленинского района спортивной команде МАДОУ №50 за участие в XXIII районном спортивном фестивале "Здоровье-2016".

 

 

 

 

Грамоты Отдела Образования Ленинского района детскому творческому коллективу за активное участие и пропаганду музыкальной культуры и 2-ое место в районном фестивале "Весенние веснушки-2016".

 


 Диплом лауреата Отела культуры Администрации Ленинского района г. Екатеринбурга коллективу воспитанников МАДОУ №50 за участие в XV районном фестивале "Открой себя миру".

 

 

 


 Диплом лауреата I степени и кубок областного фестиваля "Созвездия Урала" в номинации "Хореография. Эстрадный танец" Центра творческих инициатив "Вселенная талантов" при информационной поддержке Министерства культуры Свердловской области хореографической студии "Звездочки" МАДОУ №50.

 

 

 Грамота Отдела образования Ленинского района детскому вокальному ансамблю за участие в концерте Ленинского района, посвященного празднованию 71-ой годовщины Дня Победы.

Просмотров всего: , сегодня:

01.01.2017


Почетная грамота Отдела образования Ленинского района за 1-ое место в районном конкурсе чтецов, посвященному творчеству Б. Заходера, Копыловой Лене.

 

 

 

 

Сертификат участника, прошедшего отборочный тур на городской конкурс чтецов, Копыловой Лене.

 

 

 

 

 

 Диплом лауреата городского конкурса чтецов, посвященному творчеству Б. Заходера, Копыловой Лене.

 

 

 

 

 

Грамота Отдела образования Ленинского района за активное участие в районном спортивно фестивале "Здоровье-2015".

 

 

 

 

 

Грамоты за активное участие и 1-ое место в районном фестивале детского творчества "Весенние веснушки-2015", посвященному 70-летию Победы (танец "Едут по Берлину наши казаки").

 

 

 

 Диплом лауреата I степени и кубок областного фестиваля творчества "Созвездия Урала" в номинации "Мы- наследники Победы".

 

Просмотров всего: , сегодня:

01.01.2017


 Грамота Отдела образования Ленинского района детскому коллективу за 1-ое место в районном музыкальном фестивале "Детские голоса".

 

 

 

 


 Диплом Отдела образования Ленинского района спортивной команде МБДОУ №50 за участие в XXI районном фестивале "Здоровье".

 

 

 

 


 Грамота Отдела образования Ленинского района детскому творческому коллективу за 1-ое место в районном фестивале детского творчества "Весенние веснушки-2014" (танец "Замечательный сосед").

 

 

 


 Диплом лауреата  за участие в XIII районном фестивале творчества "Открой себя миру" коллективу воспитанников детского сада №50.

 

 

 

 


 Грамота Отдела образования Ленинского района Свирину Анатолию за 2-ое место в районном конкурсе чтецов, посвященному 80-летию Ленинского района г. Екатеринбурга.

 

 

 

 

  

 Диплом участника и кубок победителя городского конкурса чтецов "Звездочки-2014"  в рамках реализации подпроекта "Одаренные дети" Свирину Анатолию.

Просмотров всего: , сегодня:

01.01.2017


Грамота Отдела образования Ленинского района спортивной команде за активное участие в XX районном фестивале "Здоровье".

 

 

 

 

 

 Почетная грамота Отдела образования Ленинского района творческому коллективу за 1-ое место и активное участие в районном фестивале "Весенние веснушки-2013", посвященном г. Екатеринбургу (танцевальная композиция "Если город смеется").

 

 

 


 Грамота Отдела образования Ленинского района за 2-ое место Безматерных Кире в районном конкурсе чтецов, посвященному творчеству С. Михалкова.

 

 

 

 


 Диплом и кубок победителя за участие в городском празднике поэзии "Звездочки-2013" для дошкольников в рамках  Городского стратегического подпроекта "Одаренные дети" Безматерных Кире.

 

Просмотров всего: , сегодня:

Наверх
Продолжая использовать данный сайт, Вы даете согласие на обработку своих персональных данных.