Уважаемые родители!

01.08.2019

2024-03-28_11-46-27.png

Правила предоставления ребенку места в детском саду!

Возникают вопросы о том в каком детском саду получит место ваш ребенок, на каком основании предоставляется место, или о том, как перевести ребенка в другой детский сад?

Ответы на них ниже.

4.pngХочу такой сайт

Как устроить ребенка в детский сад?

Сегодня разберемся с тем, какие документы понадобятся для зачисления ребенка в детский сад и о том, куда их необходимо предоставить.

2-1.jpg2-2.jpg2-3.jpg2-4.jpg2-5.jpg

Управление образования Ленинского района с 05.02.2024 г. находится по адресу: ул. Большакова, д. 99А.

Прием граждан по вопросам дошкольного образования осуществляется по вторникам и  четвергам с 09.00 до 13.00, в среду с 14.00 до 18.00.

На официальном сайте bus.gov.ru для размещения информации о государственных (муниципальных) учреждениях (в соответствии с частью 12 статьи 95.2 Федерального закона от 29.12.2012 № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации») создан модуль, на котором можно просмотреть результаты независимой оценки качества образовательных услуг образовательной организации. Поставить свою оценку и оставить отзыв о качестве условий осуществления образовательной деятельности в МАДОУ- детский сад № 50 можно на официальном сайте bus.gov.ru.

Базгов.png

Инструкция о работе с отзывами на сайте bus.gov.ru размещена в подрубрике: Инструкция по работе с сайтом ГМУ www.bus.gov.ru

Приглашаем Вас воспользоваться предоставленным ресурсом и принять участие в оценке деятельности образовательных организаций!

Инструкция о работе с отзывами на bus_gov_ru.pdf (скачать) (посмотреть)
Инструкция для онлайн анкетирования.pdf (скачать) (посмотреть)