Дети в проекте

05.11.2019

Идея проведения конкурса чтецов «Мы о войне стихами говорим» появилась у родителей, когда они принимали активное участие в создании выставки детских книг о войне и каталога.

Составили каталог детских стихов о войне, выбрали вместе с детьми стихи, которые будут звучать на конкурсе.

А чтобы процесс был интересным и творческим, ребята стали художниками-иллюстраторами к своим стихам.

01.jpg

02.jpg

08.jpg

А еще пели любимые песни...

07.jpg

06.jpg Хочу такой сайт

Каждый участник получил памятный приз.

09.jpg

После конкурса чтецов выпустили сборник стихов «Мы о войне стихами говорим». В сборник вошли стихи, которые читали дети на конкурсе чтецов, и детские иллюстрации к ним.

012.jpg013.jpg

Книга стихов «Мы о войне стихами говорим» стала очень популярна и дети, листая страницы, читают вслух стихи, да еще запоминают стихи своих друзей.

Книга детских стихов с иллюстрациями Мы о войне стихами говорим.pdf (скачать) (посмотреть)

Дата создания: 25.11.2019

Дата публикации: 05.11.2019