Подведены итоги выставки-конкурса "Осенние фантазии-2019"

14.10.2019

В этом году в выставке-конкурсе приняли участие 5 групп- младшая, средняя, старшая группа №1, старшая группа № 2 и подготовительная к школе группа.

Выбирать победителей и призеров было очень сложно, так как было представлено 50 творческих работ семей воспитанников. И каждая работа была интересной  и неповторимой!

Но конкурс есть конкурс. В номинации "Приз зрительских симпатий", согласно голосованию воспитанников и их семей, были определены победители и призеры:

з место за творческие работы семьям - Труновой Варвары,  Садилова Давида и   Завьяловой Анастасии;

2 место за творческие работы семьям - Рагимовой Фатимы, Пайвиной Ульяны,  Демышевой Киры и Волковой Эвелины;

1 место за творческие работы семьям - Симаковой Екатерины, Останина Филиппа и Лепинских Арсения.

Победителей и призеров ждут грамоты и подарки- наборы для детского творчества.

Всем участникам- благодарственные письма.Хочу такой сайт

Выставка-конкурс показала не только творческих дух семей воспитанников, но и подарила праздник творчества каждой семье, принявшей участие, и всем гостям детского сада!

Всем спасибо за участие!

С творческими работами выставки-конкурса "Осенние фантазии-2019" можно ознакомиться по ссылке https://50.tvoysadik.ru/site/pub?id=800 .

Дата создания: 16.10.2019

Дата обновления: 16.10.2019