Награждение нашего педагога и выступление воспитанников подготовительной к школе группы в КДЦ "Дружба"

27.09.2019

В День воспитателя и всех дошкольных работников начальник Управления образования Ленинского района Т.В. Лежнина награждала лучших педагогов Ленинского района.

Почетной грамотой Департамента образования Администрации города Екатеринбурга была награждена Сергиенко Анна Николаевна за высокопрофессиональный плодотворный труд, творческий подход, достижение значительных результатов в профессиональной деятельности.

Победителей (воспитателя и учителя-логопеда), призеров районного конкурса "Педагог ДОУ. Формула Успеха" и лучших педагогов поздравили ребята подготовительной к школе группы танцем "Когда мои друзья со мной!".

Поздравляем Анну Николаевну и желаем ей новых побед и свершений!

Дата создания: 30.09.2019

Дата публикации: 27.09.2019