Месячник безопасности: учебная эвакуация

25.09.2019

Жизнь полна неожиданностей. Поэтому важно научить ребенка сохранять спокойствие в сложных ситуациях, находить выходы из нее.

Одной из главных задач дошкольного образовательного учреждения является обеспечение безопасности всех участников образовательного процесса.

25 сентября 2019 года, согласно графику, в детском саду прошла учебная тренировочная эвакуация по отработке навыков действий в чрезвычайных ситуациях среди сотрудников и воспитанников МАДОУ № 50.

В 10.00 часов по сигналу тревожной кнопки оперативно и слаженно был организован выход детей на территорию детского сада. Благодаря грамотным действиям и чётким инструкциям сотрудников детского сада,  130 воспитанников и 25 сотрудников были благополучно эвакуированы из здания.

Дата создания: 26.09.2019

Дата обновления: 27.09.2019