Проект "Преемственность": экскурсия в МАОУ лицей № 3

03.09.2019

3 сентября воспитанники подготовительной группы совершили экскурсию в лицей № 3. Ребята поздравили первоклассников, познакомились с учебным кабинетом, правилами поведения на уроке, совершили обзорную экскурсию по зданию лицея- побывали в актовом зале и буфете, посмотрели как школьники занимаются в спортивном зале, рассмотрели призы и награды лицеистов и даже побывали в кабинете директора лицея Елены Анатольевны и поздравили ее с началом учебного года. Завершили экскурсию на школьном стадионе. Первоклассники также подготовили подарок дошколятам- слова напутствия и воздушные шарики. Так будущие первоклассники нашего детского сада начали знакомство со школой.

С фотографиями можно познакомиться по ссылке https://50.tvoysadik.ru/site/pub?id=767 .

Дата создания: 04.09.2019Хочу такой сайт

Дата обновления: 27.09.2019