Празднование 74 годовщины Победы в Великой Отечественной войне

06.05.2019

Празднование 74-ой годовщины победы в Великой Отечественной войне началось заранее. Педагоги говорили с детьми о Великой Отечественной войне, о героизме солдат и тех, кто ковал победу в тылу. Читали художественную литературу, разучивали стихи и военные песни, смотрели мультфильмы на военную тематику.

6 мая ребята старшей группы у мемориала 106 танковой бригады провели митинг- читали стихи, пели песню "Катюша",возложили цветы и почтили павших минутой молчания.

7 мая ребята подготовительной к школе группы провели митинг, почтили героев минутой молчания и возложили цветы к подножию памятника воинам-спортсменам Урала.

8 мая в детском саду состоялся праздничный концерт, на котором присутствовали почетные гости- прабабушки и прадедушки- дети войны.

С фотографиями и видео можно ознакомиться по ссылке /site/pub?id=735 , https://50.tvoysadik.ru/info/2318 .Хочу такой сайт

Дата публикации: 06.05.2019