Поздравляем с ПОБЕДОЙ на Городском фестивале-конкурсе для дошкольников "Музыкальный калейдоскоп"

24.04.2019

Городской фестиваль-конкурс "Музыкальный калейдоскоп" проходит впервые. Цель фестиваля - создание условий для развития творческого потенциала детей дошкольного возраста, выявление новых талантов, воспитание художественного вкуса у дошкольников.

Дошкольники детских садов г. Екатеринбурга могли показать свои таланты  в разных номинациях "Хореография", "Вокал", "Инструментальное творчество", "Театральное творчество".

В фестивале приняло участие более 50 детских творческих коллективов дошкольных образовательных организаций и учреждений дополнительного образования.

МАДОУ- детский сад представил танец "Уральские забавы".

Поздравляем наш творческий коллектив воспитанников, педагогов, родителей и всех, кто "болел" за нас!

С фотографиями можно ознакомиться по ссылке /site/pub?id=733 .

Дата создания: 04.06.2019

Дата обновления: 04.06.2019