Поздравляем с III местом в городском конкурсе книжек-малышек "Инженером стать хочу- пусть меня научат!"

12.04.2019

Детские сады Ленинского района представляла книжка-малышка "Рычаги- первое инженерное изобретение" воспитанника подготовительной к школе группы нашего детского сада Стегалова Луки под руководством воспитателя Зыряновой Ирины Владимировны.

Книжка-малышка прошла районный этап, на котором заняла 1 место, и прошла на городской этап.

Каждый район г. Екатеринбурга представил свои книжки на конкурс в  категориях: дошкольные образовательные организации и школы (1 класс, 2 класс, 3 класс и 4 класс).

Более 4000 детей приняло участие в конкурсе и только 33 дошли до финала!

Книжка-малышка "Рычаги-первое инженерное изобретение" заняло 3 место!

Поздравляем Луки и Ирину Владимировну и желаем новых побед и свершений!Хочу такой сайт

Дата публикации: 12.04.2019