Поздравляем с III местом в областном конкурсе "Здравствуй, гостья Зима!"

28.01.2019

В конкурсе приняли участие 25 дошкольных образовательных организаций г. Екатеринбурга.

Творческий коллектив нашего детского сада, под руководством музыкального руководителя Анны Николаевны Сергиенко, представили два песенных произведения: "Снежная песенка" (муз. Львова-Компанейца Д., сл. Богомазова С.) и "Снеговик" (сл. неизвестного автора, муз. Фролова И.).

Конкурсантов оценивали: Пименов С.Ю., заслуженный деятель искусств РФ, художественный руководитель СМХК; Андронов М.В., главный хормейстер Концертного хора СМХК; Степаненков А.А., заслуженный артист Республики Хакасии, хормейстер ансамбля песни и пляски ЦВО.

После конкурса Пименов С.Ю. для музыкальных руководителей провел семинар "Развитие вокально-хоровых навыков у детей. Теоретические и практические аспекты", который посетила и музыкальный руководитель Сергиенко А.Н.

Поздравляем творческий коллектив и желаем новых побед и свершений!Хочу такой сайт

С фотографиями и видео можно ознакомиться по ссылкам /site/pub?id=720 , https://50.tvoysadik.ru/info/2287 .

Дата публикации: 28.01.2019