Конкурс чтецов "Солнечные лучики- 2018"

28.11.2018

В конкурсе приняли участие 20 лучших чтецов детского сада. Каждый юный чтец много работал и очень старался прочитать стихотворение Андрея Усачёва выразительно. Каждый выступающий ребенок получил грамоту за участие и подарок- детскую книжку.

Лучшими чтецами конкурса стали:

1 место: Киселёв Арсений (подготовительная к школе группа), Галашова Кира и Опатовская Алиса (старшая группа).

2 место: Мещенко Тоня (подготовительная к школе группа), Найзабеков Кирилл и Гильманова Таня (старшая группа).

3 место: Крамарева Вика и Шиповаленко Соня (старшая группа).

Молодцы, ребята! Так держать!!!Хочу такой сайт

С фотографиями и видео можно ознакомиться по ссылками /site/pub?id=717 , https://50.tvoysadik.ru/info/2281 .

Дата публикации: 28.11.2018