День матери в детском саду

26.11.2018

Всю неделю педагоги и дети говорил о роли матери в жизни ребенка, семьи и страны. Дети читали рассказы, говорили о профессиях и увлечениях своих мам, о необходимости помогать маме по мере сил, рисовали ее портрет, делали подарки.

В каждой группе прошло праздничное мероприятие: в подготовительной к школе группе- "Минута славы мам и детей", в старшей группе- "Увлечения мам", в средних группах- "Как хорошо вместе с мамой", в младшей группе- "Мама- солнышко мое!".

В пятницу 23 ноября состоялся общий праздник, в котором приняли участие воспитанники подготовительной к школе группы, старшей и средних групп. В конце праздничного концерта заведующий детским садом Ольга Сергеевна поблагодарила мам, которые активно участвуют в жизни детского сада и поддерживают начинания педагогов.

С Днем матери! Пусть светом и добром отзовутся в сердцах  детей ваши бесконечные заботы и хлопоты!Хочу такой сайт

С фотографиями и видео можно ознакомиться по ссылкам: /site/pub?id=716 , https://50.tvoysadik.ru/info/2280 .

Дата публикации: 26.11.2018