Осенние праздники в детском саду

06.11.2018

Малыши из группы раннего возраста побывали у "Танюшиной яблоньки", дети из младшей группы увидели "Осенние приключения зверят", ребята из средней группы №1  окунулись в сказку "Приключения трех медведей", а из средней группы № 2 - "Зонтик и сапожки в гостях у ребят", ребята старшей группы показали сказку для гостей "А что ты умеешь?", воспитанники подготовительной группы устроили настоящую "Осеннюю дискотеку".

В нашем детском саду стало традицией привлекать детей подготовительной группы к исполнению ролей на праздниках у малышей, а также и родителей. И этот год не стал исключением: дети подготовительной группы Даша и Тоня развлекали малышей; в средней группе "Журавушки" приняли участие наша выпускница Варя и ее мама Виктория Святославовна. Артисты всем очень понравились- и детям и гостям.

С фотографиями можно ознакомиться по ссылке /site/pub?id=714 .

С видео можно ознакомиться по ссылке https://50.tvoysadik.ru/info/2276 .Хочу такой сайт

Дата публикации: 06.11.2018