Осенняя фантазия -2018

02.11.2018

Выставка-конкурс "Осенняя фантазия-2018" проходит в нашем детском саду ежегодно. Не смотря на то, что в этом году в выставке-конкурсе приняло участие меньше детей и родителей, однако работы из природного и творческого материала получились не менее яркими, творческими и интересными. Дети, родители и гости детского сада с неподдельным интересом рассматривали и обсуждали поделки, делились впечатлениями.

В номинации "Приз зрительских симпатий" победителями стали:

1 место- "Сова" Пайвиной Ульяны;

2 место- "Осенняя сказка" Лещенко Вероники;

3 место- "Осенний букет" Коротаевой Лиды.

А также бы отмечены творческие работы: Василисы Кротевич, Даши Неустроевой, Луки Стегалова, Арсения Кузнецова, Кирилла Найзабекова, Киры Демышевой.

Но и другие работы были интересными и яркими.Хочу такой сайт

Выставка-конкурс показала не только творческих дух семей воспитанников, но и подарила праздник творчества каждой семье, принявшей участие, и всем гостям детского сада.

Всем спасибо за участие!

С фотографиями творческих работ можно ознакомиться по ссылке /site/pub?id=715.

Дата публикации: 02.11.2018