Акция "День рождение полезных привычек"

11.09.2018

В детском саду каждое утро начинается с полезной привычки- делать утреннюю зарядку. 7 сентября все желающие,  в том числе родители, бабушки и дедушки, смогли присоединиться к зарядке.

В каждой группе прошли беседы с детьми о полезных привычках. Дети выяснили, что каждая полезная привычка делает человека здоровым, а значит счастливым.

Ребята старших групп нарисовали, какие полезные привычки необходимо соблюдать, чтобы быть здоровым. Рисунки были показаны младшим ребятам, чтобы и они знали об их пользе.

Ну и какой же день рождения без праздника и гостей?!

На свежем воздухе прошел праздник, на который пришли доктор Айболит и Бармалей. Доктор Айболит и ребята рассказали Бармалею о полезных привычках.  Бармалей убедился в их пользе  и пообещал Айболиту и ребятам их обязательно соблюдать. Чего и всем гостям сайта желаем и будет вам здоровье!Хочу такой сайт

С фотографиями можно ознакомиться по ссылке /site/pub?id=711 .

Дата публикации: 11.09.2018