Августовское совещание педагогических и руководящих работников города Екатеринбурга

24.08.2018

23 августа более 20 секций работали для педагогов. Педагоги нашего детского сада посетили секции:

- "Лучшие проекты и разработки 2018 года (по результатам конкурса "Инновации в образовании: от идеи до проекта)";

- "Креативное мышление для креативного сотрудника";

- "Инклюзивные проекты и модели: от идеи к практике реализации";

- "Современные формы дошкольного образования у детей раннего возраста. Формирование базовых ценностей у детей 0+";

- "Год театра: потенциал театральной педагогики в процессе гуманитарного образования".Хочу такой сайт

24 августа работали секции для руководителей образовательных организаций. Заведующий детским садом Ольга Сергеевна представила модель программы развития МАДОУ- детский сад № 50 на секции "Достижение целей устойчивого развития через создание образовательных программ и стратегических документов муниципальных образовательных учреждений".

Дата публикации: 24.08.2018