Как отмечали День Победы в детском саду

10.05.2018

Педагоги рассказывали детям о Великой Отечественной войне, о Дне Победы, какой неизмеримой ценой досталась победа нашей стране. Говорили о героях, которые есть в каждой семье- солдаты, труженики тыла, дети войны.

Дети и педагоги готовились к праздничному концерту, который состоялся 4 мая. В праздничном концерте принял активное участие папа воспитанницы Александр Владимирович Сысоев, который исполнил песни "Журавли" и "Идет солдат по улице" вместе с детьми. На концерт были приглашены дети войны- прадедушки и прабабушки воспитанников.

8 мая ребята старшей и подготовительных групп отдали дань памяти павшим героям- возложили цветы к подножию мемориала 106 танковой бригады. У мемориала дети прочитали стихи, спели военные песни и почтили героев минутой молчания.

Поздравляем всех в Великим Днем Победы и желаем мирного неба!

С фотографиями и видео можно ознакомиться по ссылкам /site/pub?id=706https://50.tvoysadik.ru/info/2255.Хочу такой сайт

Дата публикации: 10.05.2018