Районный фестиваль "Здоровье-2018"

28.03.2018

Спортивная команда нашего детского сада выступала 28 марта 2018 г. в МБОУ лицей № 109. Тема фестиваля- "Наш город".

Ребята состязались на быстроту, выносливость и ловкость в пяти эстафетах: эстафета "Метро", эстафета "Выставка цветов", эстафета "Центральный стадион", эстафета "Зоопарк" и эстафета "Новый город".

В эстафетах "Выставка цветов" и "Центральный стадион" наша команда показала лучшие результаты- дети первыми финишировали.

Фестиваль "Здоровье" -это не только спортивные достижения воспитанников, но и взаимовыручка, чувство ответственности перед командой, умение работать в команде. И с этим наши ребята справились. Молодцы!.

С фотографиями можно ознакомиться по ссылке /site/pub?id=698.Хочу такой сайт

Дата публикации: 28.03.2018