Поздравляем! Наши воспитанники- финалисты Городского Турнира "Творчество. Инженерия. Математика"

30.11.2017

Тема Городского Турнира "ТИМ" в этом году- "Волшебный мир-театр!". В нем приняло участие 10 команд г. Екатеринбурга, успешно прошедших заочный этап.

Чтобы пройти заочный этап, ребята создали театр и показали сказку с использованием простых механизмов. И это им удалось. Дети прошли в очный этап, на котором им пришлось решать математические примеры в несколько действий, и таким образом определить ряд и место в театре; измерять длину сцены; собирать электрическую схему, чтобы включить рампы; построить схему и запустить робота-пчелу; из творческого материала придумать сказочного персонажа. Наши ребята достойно прошли все этапы. А в некоторых заданиях они были первыми: в решении примеров и программировании робота-пчелы.

Молодцы!!! Так держать!

С фотографиями можно ознакомиться по ссылке /site/pub?id=689 .

Видео версия заочного этапа Хочу такой сайт

Дата публикации: 30.11.2017