Конкурс чтецов "Солнечные лучики-2017"

28.11.2017

В конкурсе приняли участие лучшие чтецы средней, старшей и подготовительных групп.

К ребятам на конкурс пришли сказочные герои- Мальвина и Буратино, которые веселили и забавляли детей- шутили, играли, танцевали.

Не смотря на волнение, юные таланты очень старались выразительно прочитать свое стихотворение. И это у них получилось!

В завершении конкурса, каждый участник получил похвальную грамоту за чтение стихотворений Юнны Мориц и подарок- книжку со стихами и рассказами о школе.

Призерами стали:

1 место: Злоказова Варя и Куреша Анфиса:

2 место: Ковач Арина и Жилякова Лиза;Хочу такой сайт

3 место: Меньшикова Настя и Фролов Георгий.

PS: на самом деле, главная победа- это любить читать стихи и уметь передавать настроение стихотворения. А это удалось всем чтецам, без исключения!

С фотографиями и видео можно ознакомиться по ссылкам /site/pub?id=687 , https://50.tvoysadik.ru/info/2216 .

Дата публикации: 28.11.2017