День матери в детском саду

24.11.2017

Не одну неделю дети готовились к празднику- учили стихи, песни, танцы, мастерили подарки для мам, рисовали их портреты, оформляли поздравительные плакаты и многое другое. 

На празднике не только дети радовали своих мам, но и мамы приготовили для детей номера: в средней группе мамы разыграли сказку для ребят, в старшей группе были совместные игры, а в подготовительных группах мамы и дети участвовали в "Минуте славы", на которой представили свои номера. 

23 ноября состоялся большой праздничный концерт для мам, в котором приняли участие ребята средней, старшей и подготовительных групп, а также три воспитанника из младшей группы, которые прочитали стихотворения своим мамам. 

В конце праздника заведующий Ольга Сергеевна поблагодарила присутствующих за активное участие в жизни детского сада и вручила благодарственные письма самым активным мамам воспитанников.

Милые мамы! Поздравляем вас с замечательным праздником! Пусть светом и добром отзываются в сердцах  детей ваши бесконечные заботы, терпение, любовь и преданность!

Надеемся, что праздничная неделя порадовала вас и подарила  хорошее настроение.Хочу такой сайт

С фотографиями  и видео можно ознакомится по ссылке /site/pub?id=686 , https://50.tvoysadik.ru/info/2215 .

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 04.06.2019

Дата обновления: 04.06.2019

Дата публикации: 24.11.2017

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».