Подведены итоги конкурса поделок из творческого материала "Осенние фантазии-2017"

10.11.2017

В этом году активное участие в выставке приняли подготовительные, старшая, средняя группы и даже двое воспитанников из младшей группы- Ульяна Пайвина и Егор Грязнов.

Поделки, сделанные ребятами и их родителями, подарили праздничное настроение всем, кто приходил в наш детский сад. Каждая поделка вызывала неподдельный интерес и восхищение полету фантазий авторов. Не было ни одной одинаковой поделки!

Но конкурс есть конкурс!

По итогам "зрительских симпатий":

1 место у воспитанницы подготовительной к школе группы "Звёздочки" Василисы Сухоплюевой.

2 место у воспитанника подготовительной к школе группы "Звёздочки" Ярослава Нечаева и воспитанниц старшей группы Лизы Крековой и Алёны Булдаковой.

3 место у воспитанницы средней группы Маши Каталовой и воспитанника подготовительной группы "Звёздочки" Льва Свалова.Хочу такой сайт

Поздравляем ребят!

PS: на самом деле- проигравших нет, потому что время, проведенное всей семьей вместе за творческим процессом, подарило незабываемые минуты общения в кругу семьи!

Всем желаем творческих успехов!

Дата публикации: 10.11.2017