Поздравляем музыкального руководителя Анну Николаевну с заслуженной наградой!

03.10.2017

Награждение состоялось в канун празднования Дня учителя в актовом зале Уральского государственного горного университета. Грамоту за значительные успехи в профессиональной деятельности, добросовестный труд по обучению и воспитанию подрастающего поколения Анне Николаевне вручила начальник Департамента образования Администрации г. Екатеринбурга Екатерина Александровна Сибирцева.

В этот день в адрес всех педагогов звучали слова благодарности  не только от начальника Департамента образования, но и от начальника Управления образования Татьяны Владимировны Лежниной, главы Ленинского района Дмитрия Юрьевича Ноженко, заслуженного артиста РСФСР и депутата Законодательного собрания Анатолия Павловича Марчевского.

Коллектив детского сада поздравляет Анну Николаевну и желает ей новых побед и свершений!

Дата публикации: 03.10.2017